№ |
Name |
Country |
City |
Place |
Date |
Site |
WCA |
CC |
1 |
Minsk Winter 2016 |
Belarus |
Minsk |
Гимназия №50 |
December 24 - 25 |
|
|
|
2 |
SPB Winter 2016 |
Russia |
Pushkin |
Дом молодежи «Царскосельский» |
December 3 - 4 |
|
|
|
3 |
MPEI Open 2016 |
Russia |
Moscow |
Дом культуры МЭИ |
November 25 - 27 |
|
|
|
4 |
Samara Open 2016 |
Russia |
Samara |
Музей фотографии |
November 12 - 13 |
|
|
|
5 |
Ural Autumn 2016 |
Russia |
Chelyabinsk |
Центр «Бременские Музыканты» |
October 22 - 23 |
|
|
|
6 |
Belgorod Open 2016 |
Russia |
Belgorod |
Бизнес-пространство «Контакт» |
October 8 - 9 |
|
|
|
7 |
Krivbass Open 2016 |
Ukraine |
Krivoy Rog |
Бизнес центр «NewTon» |
September 24 - 25 |
|
|
|
8 |
Ukrainian Nationals 2016 |
Ukraine |
Lviv |
Клубы НУЛП и Пикассо |
September 16 - 18 |
|
|
|
9 |
SPB Championship 2016 |
Russia |
Pushkin |
Дом молодежи «Царскосельский» |
September 3 - 4 |
|
|
|
10 |
PSU Open 2016 |
Belarus |
Novopolotsk |
Полоцкий государственный университет |
August 27 - 28 |
|
|
|
11 |
Kharkiv Cube Day 2016 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
August 27 |
|
|
|
12 |
CCC Summer Open 2016 |
Russia |
Moscow |
Гипермолл «Горбушкин Двор» |
August 20 - 21 |
|
|
|
13 |
Full Steps In Brest 2016 |
Belarus |
Brest |
Брестский центр олимпийского резерва |
August 6 - 7 |
|
|
|
14 |
Ural Open 2016 |
Russia |
Chelyabinsk |
Центр «Бременские Музыканты» |
July 25 - 27 |
|
|
|
15 |
Euro 2016 |
Czech |
Prague |
Спортивный зал «Радотин» |
July 15 - 17 |
|
|
|
16 |
Cowboys Summer 2016 |
Ukraine |
Novopokrovka |
Новопокровский дом культуры |
July 2 - 3 |
|
|
|
17 |
Slavonic Gymnasium Open 2016 |
Ukraine |
Kiev |
Славянская гимназия |
May 21 - 22 |
|
|
|
18 |
SPB Spring Open 2016 |
Russia |
Pushkin |
Дом молодежи «Царскосельский» |
May 7 - 8 |
|
|
|
19 |
CCC Spring Open 2016 |
Russia |
Moscow |
Гипермолл «Горбушкин Двор» |
April 29 - 1 |
|
|
|
20 |
Novosibirsk Planetarium 2016 |
Russia |
Novosibirsk |
Новосибирский планетарий |
April 30 |
|
|
|
21 |
BSU Cubing Days 2016 |
Belarus |
Minsk |
Лицей БГУ |
April 23 - 24 |
|
|
|
22 |
Lviv Spring Days 2016 |
Ukraine |
Lviv |
Студенческий клуб ЛПУ |
April 23 - 24 |
|
|
|
23 |
VSU Open 2016 |
Belarus |
Vitebsk |
Витебский государственный университет |
March 26 - 27 |
|
|
|
24 |
Dnepr Cube Days 2016 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Актовый зал ДМУ |
March 19 - 20 |
|
|
|
25 |
Kharkiv Special 2016 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
March 13 |
|
|
|
26 |
FMC Europe 2016 |
Russia |
Chelyabinsk |
Библиотека №22 |
March 12 |
|
|
|
27 |
FMC Europe 2016 |
Ukraine |
Kiev |
Детский клуб «Магическая Свеча» |
March 12 |
|
|
|
28 |
FMC Europe 2016 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
March 12 |
|
|
|
29 |
SPB Welcome To 2016 |
Russia |
St. Petersburg |
Центральная библиотека |
February 27 - 28 |
|
|
|
30 |
Cowboys FMC Party 2016 |
Ukraine |
Novopokrovka |
Учебно-воспитательный комплекс |
February 13 |
|
|
|
31 |
Ural Winter 2016 |
Russia |
Chelyabinsk |
Центр «Бременские Музыканты» |
February 6 - 7 |
|
|
|
32 |
Dnepr Super Blind 2016 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Учебный ИТ центр «Лвл Ап» |
January 9 - 10 |
|
|
|
33 |
Moscow Christmas Open 2016 |
Russia |
Moscow |
Школа №1296 |
January 8 - 9 |
|
|
|