№ |
Name |
Country |
City |
Place |
Date |
Site |
WCA |
CC |
1 |
FMC Europe 2019 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Центр конференций «Parle» |
March 23 |
|
|
|
2 |
Vinnytsia Open 2019 |
Ukraine |
Vinnitsa |
Лицей №7 |
February 9 |
|
|
|
3 |
Kiev Super Blind 2019 |
Ukraine |
Kiev |
«Exit Games» |
February 2 - 3 |
|
|
|
4 |
Kharkiv Special 2018 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
December 25 |
|
|
|
5 |
Smart Cube Fest 2018 |
Ukraine |
Kiev |
«Украинский Дом» |
November 9 - 11 |
|
|
|
6 |
Ukrainian Nationals 2018 |
Ukraine |
Lviv |
«Tech StartUp School» |
October 12 - 14 |
|
|
|
7 |
Zhytomyr Open 2018 |
Ukraine |
Zhitomir |
Гнатюк Арт Центр |
September 2 |
|
|
|
8 |
Kharkiv Open 2018 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
August 11 - 12 |
|
|
|
9 |
Mariupol Open 2018 |
Ukraine |
Mariupol |
«Украинский Дом» |
July 27 - 29 |
|
|
|
10 |
Uzhgorod Summer 2018 |
Ukraine |
Uzhgorod |
Отель «Гостиный Дом» |
July 14 - 15 |
|
|
|
11 |
Ukrainian Open 2018 |
Ukraine |
Kiev |
«Украинский Дом» |
June 1 - 3 |
|
|
|
12 |
Dnipro Cube Generation 2018 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Молодёжный центр ДИИТ |
April 28 - 29 |
|
|
|
13 |
Lviv Spring Days 2018 |
Ukraine |
Lviv |
«Tech StartUp School» |
March 24 - 25 |
|
|
|
14 |
Cube Star 2018 |
Ukraine |
Chernigov |
Новозаводский районный совет |
March 10 - 11 |
|
|
|
15 |
FMC Europe 2018 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Учебный ИТ центр «Лвл Ап» |
March 10 |
|
|
|
16 |
Dnepr Never Fails 2018 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Молодёжный центр ДИИТ |
February 23 - 25 |
|
|
|
17 |
Dnepr Super Blind 2018 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Учебный ИТ центр «Лвл Ап» |
January 6 - 7 |
|
|
|
18 |
Kharkiv Winter 2017 |
Ukraine |
Kharkiv |
ХСКЦ «Hillel» |
December 23 - 24 |
|
|
|
19 |
Lviv Cube Cup 2017 |
Ukraine |
Lviv |
Университет «Львовская политехника» |
November 25 - 26 |
|
|
|
20 |
Dnepr Skips 2017 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Днепровский медицинский колледж |
October 14 - 15 |
|
|
|
21 |
Kharkiv Cube Day 2017 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
October 1 |
|
|
|
22 |
Ukrainian Nationals 2017 |
Ukraine |
Lviv |
Конференц-зал компании «SoftServe» |
August 25 - 27 |
|
|
|
23 |
Odessa Open 2017 |
Ukraine |
Odessa |
Академия Строительства и Архитектуры |
June 10 - 11 |
|
|
|
24 |
Fresh Cube 2017 |
Ukraine |
Kharkiv |
ИТ школа «Hillel» |
May 13 - 14 |
|
|
|
25 |
Smart Cube Open 2017 |
Ukraine |
Kiev |
Леонардо Холл |
May 13 - 14 |
|
|
|
26 |
FMC Europe 2017 |
Ukraine |
Kharkiv |
Частный детский сад «Мазаль Тов» |
April 1 |
|
|
|
27 |
Cowboys FMC Party 2017 |
Ukraine |
Novopokrovka |
Новопокровский НВК |
February 18 |
|
|
|
28 |
Just Lviv It 2017 |
Ukraine |
Lviv |
Университет «Львовская политехника» |
February 11 - 12 |
|
|
|
29 |
Dnepr Super Blind 2017 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Учебный ИТ центр «Лвл Ап» |
January 7 - 8 |
|
|
|
30 |
Krivbass Open 2016 |
Ukraine |
Krivoy Rog |
Бизнес центр «NewTon» |
September 24 - 25 |
|
|
|
31 |
Ukrainian Nationals 2016 |
Ukraine |
Lviv |
Клубы НУЛП и Пикассо |
September 16 - 18 |
|
|
|
32 |
Kharkiv Cube Day 2016 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
August 27 |
|
|
|
33 |
Cowboys Summer 2016 |
Ukraine |
Novopokrovka |
Новопокровский дом культуры |
July 2 - 3 |
|
|
|
34 |
Slavonic Gymnasium Open 2016 |
Ukraine |
Kiev |
Славянская гимназия |
May 21 - 22 |
|
|
|
35 |
Lviv Spring Days 2016 |
Ukraine |
Lviv |
Студенческий клуб ЛПУ |
April 23 - 24 |
|
|
|
36 |
Dnepr Cube Days 2016 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Актовый зал ДМУ |
March 19 - 20 |
|
|
|
37 |
Kharkiv Special 2016 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
March 13 |
|
|
|
38 |
FMC Europe 2016 |
Ukraine |
Kiev |
Детский клуб «Магическая Свеча» |
March 12 |
|
|
|
39 |
FMC Europe 2016 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
March 12 |
|
|
|
40 |
Cowboys FMC Party 2016 |
Ukraine |
Novopokrovka |
Учебно-воспитательный комплекс |
February 13 |
|
|
|
41 |
Dnepr Super Blind 2016 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Учебный ИТ центр «Лвл Ап» |
January 9 - 10 |
|
|
|
42 |
Anatoliy Moroz Open 2015 |
Ukraine |
Lviv |
Университет «Львовская политехника» |
November 28 - 29 |
|
|
|
43 |
Beit Dan Open 2015 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
October 24 |
|
|
|
44 |
Dnepr Skips 2015 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Днепропетровское мед училище |
September 19 - 20 |
|
|
|
45 |
Kharkiv Cube Day 2015 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
August 16 |
|
|
|
46 |
Cowboys Summer 2015 |
Ukraine |
Novopokrovka |
Учебно-воспитательный Комплекс |
June 13 - 14 |
|
|
|
47 |
Ukrainian Open 2015 |
Ukraine |
Kiev |
Книжный арсенал |
May 29 - 31 |
|
|
|
48 |
FMC Europe 2015 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
March 28 |
|
|
|
49 |
Yuzhnoukrainsk Open 2015 |
Ukraine |
Yuzhnoukrainsk |
Школа №4 |
March 20 - 21 |
|
|
|
50 |
Dnepr Cube Days 2015 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
«Соломоника» и Медицинское училище |
March 14 - 15 |
|
|
|
51 |
Kharkiv Special 2015 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
March 7 |
|
|
|
52 |
Winter West Ukraine 2015 |
Ukraine |
Kovel |
Экономический колледж |
January 31 - 1 |
|
|
|
53 |
Kharkiv Winter 2014 |
Ukraine |
Kharkiv |
Юридическая академия |
December 13 - 14 |
|
|
|
54 |
Beit Dan Open 2014 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
September 11 |
|
|
|
55 |
Kharkiv Cube Day 2014 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
August 30 |
|
|
|
56 |
Oleksandriia Open 2014 |
Ukraine |
Alexandria |
Дворец Спорта №2 |
August 16 - 17 |
|
|
|
57 |
Podolian Open 2014 |
Ukraine |
Hmelnitskiy |
Университет управления и права |
July 26 - 27 |
|
|
|
58 |
FM Ukraine 2014 |
Ukraine |
Kiev |
Школа №182 |
July 12 |
|
|
|
59 |
FM Ukraine 2014 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
July 12 |
|
|
|
60 |
Odessa Open 2014 |
Ukraine |
Odessa |
База отдыха «Черноморка» |
July 5 - 6 |
|
|
|
61 |
Ukrainian Nationals 2014 |
Ukraine |
Kiev |
Университет авиации |
May 10 - 11 |
|
|
|
62 |
Naftusia Open 2014 |
Ukraine |
Truskavets |
Школа №1 |
April 12 - 13 |
|
|
|
63 |
Kharkiv Special 2014 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
March 22 |
|
|
|
64 |
Dnepr Cube Day 2014 |
Ukraine |
Dnepropetrovsk |
Национальный горный университет |
March 15 |
|
|
|
65 |
Kharkiv Open 2014 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
February 1 - 2 |
|
|
|
66 |
NULAU Kharkiv Winter 2013 |
Ukraine |
Kharkiv |
Юридическая академия |
December 7 - 8 |
|
|
|
67 |
Oleksandriia Open 2013 |
Ukraine |
Alexandria |
Дворец спорта №2 |
October 12 - 13 |
|
|
|
68 |
Lutsk Open 2013 |
Ukraine |
Lutsk |
Театральная площадь |
August 25 |
|
|
|
69 |
Kharkiv Cube Day 2013 |
Ukraine |
Kharkiv |
Еврейский культурный центр «Бейт Дан» |
August 11 |
|
|
|
70 |
Podolian Open 2013 |
Ukraine |
Hmelnitskiy |
Шахматный клуб |
July 6 - 7 |
|
|
|
71 |
Ukrainian Open 2013 |
Ukraine |
Kiev |
Лицей №157 |
May 16 - 17 |
|
|
|
72 |
100th Meeting In Kyiv 2013 |
Ukraine |
Kiev |
Детский клуб «Волшебная свеча» |
January 27 |
|
|
|
73 |
Kharkiv Winter 2012 |
Ukraine |
Kharkiv |
Юридическая академия |
December 8 - 9 |
|
|
|
74 |
Oleksandriia Open 2012 |
Ukraine |
Alexandria |
Дворец спорта №2 |
August 18 - 19 |
|
|
|
75 |
Podolian Open 2012 |
Ukraine |
Hmelnitskiy |
Шахматный клуб |
July 29 |
|
|
|
76 |
Ukraine Open 2012 |
Ukraine |
Kiev |
Киевский технический университет |
April 21 - 22 |
|
|
|
77 |
Kyiv Open 2011 |
Ukraine |
Kiev |
Киево-Могилянская академия |
September 14 |
|
|
|