№ |
Name |
Country |
City |
Place |
Date |
Site |
WCA |
CC |
1 |
Kostroma Winter Open 2018 |
Russia |
Kostroma |
Универсальная научная библиотека |
December 22 - 23 |
|
|
|
2 |
Vladivostok Winter 2018 |
Russia |
Vladivostok |
Приморский Краевой Дом молодёжи |
December 2 |
|
|
|
3 |
MPEI Open 2018 |
Russia |
Moscow |
Дом культуры МЭИ |
November 23 - 25 |
|
|
|
4 |
Welcome to Academy 2018 |
Russia |
St. Petersburg |
Военно-морская академия |
November 3 - 4 |
|
|
|
5 |
Ural Autumn 2018 |
Russia |
Chelyabinsk |
Библиотека №22 |
October 27 - 28 |
|
|
|
6 |
CCC Kalmykia 2018 |
Russia |
Elista |
Шахматный город |
October 13 - 14 |
|
|
|
7 |
Siberian Athens 2018 |
Russia |
Tomsk |
Дворец народного творчества «Авангард» |
October 6 - 7 |
|
|
|
8 |
Baikal Cubing 2018 |
Russia |
Irkutsk |
Институт имени В. М. Матросова |
September 29 - 30 |
|
|
|
9 |
Speedcubes Fest in SPB 2018 |
Russia |
St. Petersburg |
Университет ИТМО |
September 29 - 30 |
|
|
|
10 |
Belgorod Open 2018 |
Russia |
Belgorod |
Белгородский национальный университет |
September 21 - 23 |
|
|
|
11 |
Almet Open 2018 |
Russia |
Almetevsk |
Лицей-интернат №1 |
September 15 - 16 |
|
|
|
12 |
Kaspiy Open 2018 |
Russia |
Astrahan |
АГАСУ |
September 8 - 9 |
|
|
|
13 |
Saratov Open 2018 |
Russia |
Saratov |
ТЦ «Оранжевый» |
September 8 - 9 |
|
|
|
14 |
Kursk Open 2018 |
Russia |
Kursk |
Арт-пространство «ЛУНА» |
August 25 - 26 |
|
|
|
15 |
Ural Open 2018 |
Russia |
Chelyabinsk |
Библиотека №22 |
August 25 - 26 |
|
|
|
16 |
Crystal Open 2018 |
Russia |
Gus-Hrustalnyy |
Школа №15 |
August 18 - 19 |
|
|
|
17 |
Ufa Open 2018 |
Russia |
Ufa |
Спортивная школа №1 |
August 18 - 19 |
|
|
|
18 |
SPB Summer 2018 |
Russia |
St. Petersburg |
Большой Гостиный Двор |
August 4 - 5 |
|
|
|
19 |
Ekat Summer 2018 |
Russia |
Ekaterinburg |
Центр Культуры «Урал» |
July 21 - 22 |
|
|
|
20 |
White City Cubing 2018 |
Russia |
Belgorod |
«Центр молодежных инициатив» |
July 7 - 8 |
|
|
|
21 |
Chelny Open 2018 |
Russia |
Naberezhnye Chelny |
Центральный шахматно-шашечный клуб |
June 30 - 1 |
|
|
|
22 |
Svetlye Gory Open 2018 |
Russia |
Krasnogorsk |
Частная школа «Светлые Горы» |
June 29 - 1 |
|
|
|
23 |
Voronezh Open 2018 |
Russia |
Voronezh |
Универсальная Библиотека им. Никитина |
June 10 - 11 |
|
|
|
24 |
Miass Open 2018 |
Russia |
Miass |
Библиотека №22 |
May 27 |
|
|
|
25 |
YJ Fest 2018 |
Russia |
Moscow |
Культурный центр имени И. М. Астахова |
May 18 - 20 |
|
|
|
26 |
One LY Cube 2018 |
Russia |
Almetevsk |
Лицей-интернат №1 |
May 12 - 13 |
|
|
|
27 |
SPB Island 2018 |
Russia |
St. Petersburg |
Дом молодежи Василеостровского района |
May 12 - 13 |
|
|
|
28 |
Novokuznetsk Open 2018 |
Russia |
Novokuznetsk |
Школа №4 |
April 15 |
|
|
|
29 |
Novosibirsk Planetarium 2018 |
Russia |
Novosibirsk |
Новосибирский планетарий |
April 14 - 15 |
|
|
|
30 |
Kalmykia Open 2018 |
Russia |
Elista |
Региональный центр спорт подготовки |
April 7 - 8 |
|
|
|
31 |
CFCTC Open 2018 |
Russia |
Kolpino |
Центр детского технического творчества |
March 31 - 1 |
|
|
|
32 |
Chak-chak Сubing 2018 |
Russia |
Kazan |
Энергетический университет |
March 24 - 25 |
|
|
|
33 |
FMC Europe 2018 |
Russia |
Belgorod |
Шахматный клуб |
March 10 |
|
|
|
34 |
FMC Europe 2018 |
Russia |
Moscow |
Бизнес-центр «Portplaza» |
March 10 |
|
|
|
35 |
FMC Europe 2018 |
Russia |
Chelyabinsk |
Библиотека №22 |
March 10 |
|
|
|
36 |
Ural Winter 2018 |
Russia |
Chelyabinsk |
Библиотека №22 |
February 17 - 18 |
|
|
|
37 |
HSE Open 2018 |
Russia |
Moscow |
Высшая Школа Экономики |
February 9 - 10 |
|
|
|
38 |
Krasnoyarsk Winter Open 2018 |
Russia |
Krasnoyarsk |
МТБЦ «Пилот» |
February 3 - 4 |
|
|
|
39 |
IQber - PB time 2018 |
Russia |
Ekaterinburg |
Школа №64 |
January 13 - 14 |
|
|
|
40 |
Moscow Winter Cubing 2018 |
Russia |
Moscow |
Бизнес-центр «Portplaza» |
January 4 - 5 |
|
|
|